Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест социальной карты

Уважаемые юристы!Я мать одиночка, воспитываю двое детей, нахожусь в декретном отпуске, единственные доходы детское пособие, приставы арестовали мою социальную карту, из за задолженности в пенсионном фонде, имеют ли они на это право?

28 Июля 2014, 14:02, вопрос №514029 Елена анатольевна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Арест всех денежных средств незаконен, пишите жалобу главному приставу о снятии ареста, прикладывайте копии св-в о рождении детей и справку о составе семьи.

    28 Июля 2014, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats