Возможно ли вернуть новую сковороду в магазин?
купила сковороду, не подходит под тип плиты, сохранился чек и впорядке упаковка, возможно ли вернуть её в магазин? спасибо
, Алена, г. Барнаул
Александр Бойцов
Алена, добрый день!
К сожалению, изделия и товары надлежащего качества, контактирующие с пищевыми продуктами, в силу ст. 25 Закона РФ от 07.09.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55, не подлежат возврату.
С уважением,
Александр Бойцов