8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попали в дтп в нас въехали сзади и нас же делают виновниками, что делать?

Здравствуйте уважаемые юристы. Очень надеемся на ваш совет в сложившейся на данный момент ситуации, что нам делать. ДТП произошло в городе Краснодаре мы с мужем двигались в левой полосе перед нами двигалась грузовая газель нам нужно было перестроится в правую полосу, после того как перестроилась газель мы стали перестаиваться за ней было это всё пред пешиходнным переходом по этой же правой полосе за нами двигался другой автомобиль муж немного рескова-то перед ним перестроился, но всё же время и место затормозить у второго участника дтп было у газели ехавшей перед нами загорелись стоп сигналы мой муж нажал на тормоз и остановился, а ехавший за нами автомобиль въехал нам в зад вообщем его правая сторона и наша правая оказались повреждены краска с этого авто практически на весь зад нашего авто. Приехал инспектор ГИБДД и дорожный комиссар второго участника дтп мы ни кого не вызывали так как у нас была просрочена страховка вообщем они это всё зафиксировали у второго участника взяли флэшкарту с видиорегестратора нашей даже не поинтересовались оформили вообще в другом округе, а не там где это всё произошло и сделали вывод что мой муж оказывается виноват он не убедился в помехе чем создал аварийную ситуацию ни свидетелей ни понятых вообщем ни кого не было. Не буду описывать что было на месте разбора аварий но нервы нам помотали конкретно еле права отдали , а отдавать не хотели за то что мой муж отказывался подписывать протокол, но всё-таки пришлось. Подскажите пожалуйста что нам делать, как всё правильно сделать? Очень надеемся на вашу помощь. Здесь верить просто некому. Заранее благодарю.

Показать полностью
, Светлана, г. Краснодар
Михаил Басов
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Здравствуйте.

Видите ли, Светлана, в данном случае необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, чтобы говорить о чем-либо определенно. Скиньте сканы документов.

Вообще же, если Вы не согласны с решением инспектора о признании Вашего мужа виновным в ДТП, Вы можете написать жалобу в суд. И там уже изложить все Ваши доводы и представить доказательства. Возможно что-то получится. Но уже сейчас необходимо собрать все возможные доказательства и заявить о несогласии с конкретными фактами, установленными инспектором.

Полагаю, Вам известно, что взыскивать стоимость ущерба будут с виновника, если его ответственность не застрахована...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем он был на сво. Потом его там ранили он приехал ко мне.,но перед приездом он мне скинул один миллион рублей. После приезда он купил дом мы туда переехали. Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом. Он в этом доме обсолютно ни к чему не прикоснулся и ни чего не сделал от слова совсем. После этого как я все там сделала и приобрела мебель оплата за мебель проходила с моей карты мы с ним зарегистрировались. Сейчас мы разводимся и он говорит что все это приобретал он, что типо все купленно на его деньги, но оплата была с моей карты сделана. Он сейчас поменял в доме замки и сказал, что я не имею права даже заходить на территорию его дома так как я не имею ни какого отношения к этому дому. Хотя у меня есть свидетели, что все делала я в этом доме, что я нанимала людей и они делали. И что я не забиру оттуда вообще ни какую мебель. Он сделал опись всего и если я зацду и заберу что-нибудь он меня посадит. Можно ли что-нибудь сделать хотя бы забрать мне мебель я на его дом не претиндую он мне не нужен я свои деньги тоже вкладывала туда и хочу забрать мебель которую покупала, чтоб не было ни каких проблем можно ли что то сделать помогите, пожалуйста.
, вопрос №4089615, Надежда, г. Ноябрьск
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
, вопрос №4087817, Светлана, г. Красноярск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2014