Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Яндекс Деньги узнать владельца

Добрый день! Незнаю с чего начать,скажите пжл, я недавно связалась с опытной мошенницей,она будто бы помогает взять кредит в Сбербанке.Так как сама она является финансовым директором и все заявки по кредиту проходят через нее.Она за свои услуги просит 10000т.р.,т.к. ее партнеры делают поддельную справку о доходах и копию трудовой.Вот я на это позарилась.Потому что у меня в другом банке просрочка,я вот и подумала,возьму кредит расплачусь с тем кредитом,все же в Сбербанке % меньше.А видите как получилось...можно сказать я сама во всем виновата,захотела бесплатного сыра.А она в свое время,других людей дурит.Мне перестала отвечать на смс,я вот 1,5 месяца уже жду.Будьте добры ответьте,если не сложно,можно ли в этой ситуации что-нибудь сделать?

28 Июля 2014, 11:10, вопрос №513802 Юлия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Юлия

    в данной ситуации вы можете обратиться в полицию с заявлением мошенничестве, приложив, если имеются, доказательства о незаконной деятельности данного лица. Что касается возврата ваших денежных средств — все зависит от доказательств, что именно это лицо получило денежные средства от вас в рамках данного мошенничества, иными словами встает вопрос доказывания, который должны разрешить соответствующие органы.

    С уважением, Логинов С.

    28 Июля 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats