Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрет курения в общественных местах

Добрый день!Недавно вышел закон о запрете курения в общественных,в частности меня интересуют подъезды.На сколько я поняла в подъездах теперь тоже запрещено курить.Вопрос у меня заключается вот в чем : куда я могу обратиться с жалобой на курящего в подъезде соседа?

28 Июля 2014, 10:13, вопрос №513713 Ксения, г. Первоуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 398 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чернов Сергей

    Добрый день Ксения!

    Вы можете обратиться в ближайшее отделение полиции. Или к своему участковому.

    28 Июля 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats