Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о рекламе

Добрый день! Хотелось бы уточнить по следующему вопросу: разрешено ли в СМИ публиковать про экзорцизм, предсказание на картах ТАРО, энергодиагностика? Спасибо за ранее, с уважением менеджер рекламного отдела, Марина.

28 Июля 2014, 10:11, вопрос №513712 Марина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    <P metrikaId_0.23445977036859=«13»>ДОбрый день. На сегодня в Законе о рекламе не существует ограничений по распространению рекламы по тематике, указанной вами выше ст. 7 и глава 3 Закона о релкаме. Но конечно на такую рекламу будут распространяться все общие ограничения и правила, которые есть, в том числе и для соответствующего способа распространения. Также хочу отметить, что в Госдуму внесен законопроект, который как раз хочет коснуться этой тематике в принципе и касательно рекламы в частности. поэтому скорее всего если закон примут, то  придется пересматривать правовую позицию по данному вопросу.

    28 Июля 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats