Как быть?

Вот пример,я написала заявление на отгул на пару часов,а зарплаты лешили меня как будто меня не было на работе целый день,хотя до 3х часов я поработала а после 3х ушла по заявлению!как быть?справедливо ли это?

, Татьяна Корнева, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна,

А по факту отсутствия на рабочем месте, к Вам применялись какие либо дисциплинарные взыскания?

Заявление о предоставлении отгула работодателем удовлетворено?

Татьяна Корнева
Клиент, г. Челябинск

да руководитель подписал!но дело в том что зарплаты за сутки меня лешили а не на 2 часа!что делать то?

Татьяна Корнева
Клиент, г. Челябинск

Я написала заявление без сохранения зп после 3х часов (т.е. на 2 часа),а приказ в отделе кадров составили на целый день (т.е. какбудто меня не было целый день на рабочем месте)