Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрет на ребенка

Бывшая жена запрещает мне брать ребенка к себе домой. Она замужем, я тоже создал семью-живу на жил.площади жены. Но бывшая жена требует,чтобы я общался с ребенком на нейтральной территории, т.е. где угодно-только не водил его к себе домой. имеет ли она устанавливать мне такие запреты? Если не, то куда обращаться?

28 Июля 2014, 09:04, вопрос №513633 Дмитрий, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Дмитрий, подавайте исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком. Требования БЖ незаконны!

    Будет нужна помощь в подготовке искового — обращайтесь.

    28 Июля 2014, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats