О печати общественной организации

При изготовлении печати общественной организации нужны ли данные об ИНН, ОГРН и т. д., кроме полного названия организации и места расположения?

, Алемаева, г. Звенигово
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! В соответствии с п. 4 ст. 3 ФЗ «Об некоммерческих организациях» " Некоммерческая организация имеет печать с полным наименованием этой некоммерческой организации на русском языке".

Иных требований к печати законодательством РФ не предусмотрено, поэтому иных реквизитов, помимо полного наименования на русском языке в печати можно не указывать.

Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Законодательством недостаточно урегулирован вопрос о печати.   ФЗ «Об некоммерческих организациях» " требует только указания полного наименования этой некоммерческой организации на русском языке