Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

О печати общественной организации

При изготовлении печати общественной организации нужны ли данные об ИНН, ОГРН и т. д., кроме полного названия организации и места расположения?

28 Июля 2014, 08:53, вопрос №513620 Алемаева, г. Звенигово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствии с п. 4 ст. 3 ФЗ «Об некоммерческих организациях» " Некоммерческая организация имеет печать с полным наименованием этой некоммерческой организации на русском языке".

    Иных требований к печати законодательством РФ не предусмотрено, поэтому иных реквизитов, помимо полного наименования на русском языке в печати можно не указывать.

    28 Июля 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Законодательством недостаточно урегулирован вопрос о печати.   ФЗ «Об некоммерческих организациях» " требует только указания полного наименования этой некоммерческой организации на русском языке

    28 Июля 2014, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть