Здравствуйте, деньги Вам подотчет давали, т.е. оплатили дорогу, по возвращении вы должны были отчитаться?
Работник, получивший деньги под отчет, должен представить авансовый отчет (форма N АО-1) в течение трех рабочих дней со дня :
— или истечения срока, на который выданы деньги. Этот срок указывается руководителем организации назаявлении работника о выдаче денег под отчет;
— или возвращения из командировки;
— или выхода на работу после отпуска или болезни, если срок, на который выданы деньги, истек в этот период.
К авансовому отчету работник должен приложить подлинники документов, подтверждающих произведенные расходы (командировочное удостоверение, квитанции, БСО, кассовые и товарные чеки и т.д.). Перечень этих документов работник должен записать на оборотной стороне авансового отчета.
Получив авансовый отчет от работника, выдайте ему расписку в получении авансового отчета (отрезная часть формы N АО-1).
Если нет, то и срока данного нет. В локальном акте по предприятию, какой срок предоставления подтверждающих документов указан? Целесообразно написать заявление об уважительности причин не предоставления подтверждающих документов и все. Расходы были, отплатить должны.