Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Покупка жилья в новостройке

При покупке новой квартиры, обязан ли я оплачивать квартплату за пол года вперед, чтобы получить ключи? В договоре такого пункта нет.

27 Июля 2014, 18:06, вопрос №513281 Валерьян, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Валерьян,

    Закон таких положений не содержит. 

    Более того, если Вам не передают ключи под этим предлогом, Вы можете взыскать с продавца неустойку за задержку исполнения по передаче купленного товара. 

    27 Июля 2014, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats