Помогите с вопросом
Добрый день,помогите разобраться с данной ситуацией!!! Могу ли я расторгнуть срочный трудовой договор до срока его окончания?
, Юлия, г. Москва
Александр Тарас
Юлия, здравствуйте.
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Александр Лаврентьев
Здравствуйте!
Конечно можете. П общим основаниям, предусмотренным ТК. (увольнение по собственному желанию, например.)
Для подробного ответа, опишите ситуацию более подробно.
С уважением, юрист Лаврентьев А.В.