Кому платить по исполнительному?
выплачиваю долг по исполнительному листу....при разделе имущества мне присудили 1/2 суммы выплатить за машину...истец умер, кому платить?
, Виктор,
Артем Иванов
Добрый день! Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
Смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его
умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные
судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования
или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть
реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и
попечительства;