Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление в детский сад

Здравствуйте. С мужем разведены. У нас 2 детей, родительских прав он не лишен. Изначально я была не против, чтобы он общался с детьми, а наоборот хотела бы, чтобы дети знали своего папу. Он детьми не интересуется, не звонит, не приходит, материально не помогает. Но после подачи мною на алименты начал угрожать, что украдет детей и вывезет в другой город(возможность у него такая есть). На мои устные просьбы о том, чтобы детей не отдавали отцу ответили отказом даже если будет заявление. В полиции я сообщила об угроза с его стороны, но к сожалению свидетелей нет, как мне правильно поступить, чтобы огородить детей от него?

27 Июля 2014, 13:07, вопрос №513097 елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Подавайте иск об определении места жительства детей и порядке общения с ними. Огородить детей законно Вы сможете только так.

    27 Июля 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats