Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можем ли мы рассчитывать на условный срок

Моему сыну 17 лет, никогда не привлекался к уголовной ответственности, он учится в колледже, страдает пороком сердца и после аварии(его сбила машина) нашли диффузные изменения головного мозга и опухоль в области виска. Можем ли мы рассчитывать на условный срок, по ст 158 ч 2 и 166 ч 2?

27 Июля 2014, 12:00, вопрос №513054 Наталья, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Вы можете рассчитывать только на помощь адвоката, который сумеет грамотно использовать изложенные Вами и другие имеющиеся обстоятельства для достижения цели.

    27 Июля 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats