Постоянные звонки с банка
Моя дальняя родственница взяла в кредит ноутбук в банке Сетелем. При заполнении анкеты, она указала мой номер телефона как родственника. Сейчас она этот кредит не оплачивает, а мне этот банк по несколько раз на день звонит. Хотя при оформлении кредита на мою родственницу, мне из банка Сетелем никто не звонил и не уточнял информацию данную в анкете. Как можно прекратить их звонки? Они уже достали. В этом банке я ничего не подписывала и не являюсь их клиентом. Могу ли я на них в суд подать?
Добрый день! Для начала подайте письменную жалобу в банк и вашему телефонному оператору, если никакой реакции не последует напишите жалобу в Прокуратуру. Вы конечно можете обратиться в суд, но это долгая и затратная процедура.