Хочу расторгнуть брак с мужем

Муж не согласен с разводом. Не хочет отдавать мне ребенка. ребенку 2 года, прописан по месту жительства мужа. Я устраиваюсь на работу, до этого времени нигде не работала. Каковы его шансы отсудить у меня ребенка?

, Светлана, г. Великий Новгород

Уважаемая Светлана,

Шансы мужа определить местожительства ребенка с ним очень незначительные. Суды практически всегда оставляют ребенка с матерью, тем более малолетнего. Наличие или отсутствие работы здесь роли не играет.