Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правильность составления претензии на возврат денег за невыполненный заказ

как правильно составить претензию на возврат денег за невыполненный заказ,заказчик не передаёт товар и не идёт на контакт.

26 Июля 2014, 16:12, вопрос №512680 сергей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    В произвольной форме, ссылаясь на заключённый договор. 

    Для более полного ответа — нужно больше информации… кто — кому — за что...

    26 Июля 2014, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    проблема в том,что нет никакого договора.Я сделал заказ сделал предоплату,по договорённости заказ должен был быть готов через 10 дней(прошёл месяц).

    26 Июля 2014, 16:19
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Тогда так и пишите, что такого-то числа было перечислено за то-то. Т.к. Вами не выполнено, прошу вернуть деньги, в противном случае буду обращаться в суд о взыскании неосновательного обогащения...1102 ГК РФ

    26 Июля 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats