Будет ли муж выплачивать алименты в твердой денежной сумме, если он работает не официально?

не смотря на то, что есть ИЛ, муж платит алименты 1.500 руб. по почте. скорее всего ИЛ находится в фиктиновном месте работы должника, где официальная з/п 5000 руб.. будет ли он платить в твердой сумме по прожиточному минимуму? и что делать с уже образовавшейся задолженностью?

, Татьяна, г. Нижний Новгород