Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа 1/2 доли

Здравствуйте.

У меня 1/2 доля (3 сотки) от земельного участка(6 соток) и 1/2 доля(30 кв.м.) от жилого строения(60 кв.м).

Могу ли я продавать свою долю если она не выделена в натуре?

Вторым собственникам отправлялось нотариально заверенное письмо с уведомлением о продаже, они выкупать отказались.

С уважением,

Лилия Михайловна

89853635989

26 Июля 2014, 14:49, вопрос №512626 Лилия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Лилия.

    Закон предоставляет на принятие решения по вашей оферте 30 дней. Если по истечении этого срока вы не получили согласия на покупку вашей доли от совладельцев земельного участка и жилого дома, то вправе продать свою долю кому угодно. Но на тех же условиях, что предлагали в письме.

    Удачи вам.

    26 Июля 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats