Как в новом автомобиле устранить недостаток
Ниссан Ноут приобрел в автосалоне у официального диллера в апреле 2014 года.
В процессе эксплуатации обнаружилось, что при превильной посадке водителя кожух рулевой колонки препядствует переносу ноги с педали газа на педаль тормоза! (коленка бьется о кожух), хотя руль и поднят максимально вверх. Причину можно было бы устранить опустив само сидение вниз, но в данной комплектации регулировка отсутствует. Могу ли я обратиться к диллеру с требованием заменить мое сидене на сидение с регулировкой по высоте? И как это правильно сделать?