Обманули в онлайн проекте

Добрый день, меня обманули в онлайн проекте MakeMoneyNow.pl , а я туда неплохую сумму вложил. Что можно сделать в данной ситуации?

, Александр, г. Нижний Новгород
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Скорее всего Вы могли попасть на мошенников.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается
штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо
обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением
свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до
двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы
на срок до двух лет.

Обращайтесь в органы полиции.