Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как заставить банк вернуть уплаченную комиссию

По решению суда банк вернул мне комиссию,уплаченную мною за кредит.Но пока шли судебные разбирательства в течении шести месяцев,банк брал с меня комиссию.По решению суда,банк должен был зачислить эти деньги,а именно комиссию за 6 месяцев,на счет кредита.Прошло 9 месяцев,банк деньги перечислять не собирается.Что мне делать?

26 Июля 2014, 01:51, вопрос №512333 Тамара, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Юрий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А вы исполнительный лист судебным приставам отдавали? Если после решения суда банк продолжал незаконного взимать с вас комиссии, то вы можете сейчас снова обратиться в суд и взыскать с банка комиссию, которую они с вас взимали после принятия решения суда.

    26 Июля 2014, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats