Лишение права управления автомобилем

здравствуйте! такая ситуация машина стояла на проселочной дороге к ней подъехала машина гибдд вышел начальник гибдд с водительской стороны без фуражки без опознавательных знаков к нашему автомобилю за рулем ни кого не было хозяин авто стоял сзади машины на расстояние 3 метров начальник стал кричать что идет не устойчивый запах алкоголя . по мобильному телефону вызвал только патрульную машину дпс . свиделей проишествия на месте не было тест на алкоголь проводился в участке там и пригласили понятых.авто на штаф стоянку не эвакуировалось документы не изымались .

, виктор

Здравствуйте!

Если в протоколе об административном правонарушении Вы указали все  эти нарушения административного законодательства, шансов лишить Вас права управления транспортным средством у сотрудников ДПС не имеется.

На моей практике все выигранные мной по такой категории  административных правонарушений дела имели в протоколе об административном правонарушении всего лишь одну запись правонарушителя — не согласен, данного правонарушения не совершал. Остальное уже дело адвоката — довести до суда как было на самом деле.

Удачи Вам!