312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение права управления автомобилем

здравствуйте! такая ситуация машина стояла на проселочной дороге к ней подъехала машина гибдд вышел начальник гибдд с водительской стороны без фуражки без опознавательных знаков к нашему автомобилю за рулем ни кого не было хозяин авто стоял сзади машины на расстояние 3 метров начальник стал кричать что идет не устойчивый запах алкоголя . по мобильному телефону вызвал только патрульную машину дпс . свиделей проишествия на месте не было тест на алкоголь проводился в участке там и пригласили понятых.авто на штаф стоянку не эвакуировалось документы не изымались .

25 Июля 2014, 23:13, вопрос №512311
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Лариса
3492
ответа
1041
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если в протоколе об административном правонарушении Вы указали все  эти нарушения административного законодательства, шансов лишить Вас права управления транспортным средством у сотрудников ДПС не имеется.

На моей практике все выигранные мной по такой категории  административных правонарушений дела имели в протоколе об административном правонарушении всего лишь одну запись правонарушителя — не согласен, данного правонарушения не совершал. Остальное уже дело адвоката — довести до суда как было на самом деле.

Удачи Вам!

25 Июля 2014, 23:23
q Отблагодарить
2 0
Юрист - Александр
89
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А в чем вопрос-то? Было назначено какое-то административное наказание?

25 Июля 2014, 23:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут