Банк не выдает деньги
Здравствуйте!
Банк на грани банкротсва, по карточному счету на который приходит зарплата моряка, выдают по 100 $ в день, деньги ни перевести, ни снять в другом банке...ничего нельзя. Каким образом можно забрать, требовать выдать деньги? Спасибо!
С каким требованием обращаться, что нужно предоставить?
Юлия
Вы обращаетесь с жалобой, в которой указываете что банк не исполняет перед Вами свои обязательства (в частности не выдает денежные средства по вашему запросу в необходимой сумме). Прикладываете кассовые документы по которым вы получали по 100 $ в день, отказы банка в переводе денежных средств.
Чем раньше вы это сделаете, тем лучше возможно до этого момента банк не лишиться лицензии.