Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительное производство

Здравствуйте, есть решения суда и исполнительный лист от 20.01.2014 материальный ущерб на 321 672 рубля. Должник пока не заплатил ни копейки (на 25.07.2014) и платить как я понимаю не собирается, но не в этом вопрос.

Можно с него дополнительно запросить типа пения за не уплату по исполнительному листу? там за каждый день просрочки например.

25 Июля 2014, 22:46, вопрос №512301 дмитрий, г. Серпухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 479 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лебедева Оксана
    Юрист, г. Кинешма
    Общаться в чате

    Да. Вы можете проиндексировать сумму долга по ставке рефинансирования центробанка

    25 Июля 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Искендеров Эмиль Эльдарович
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате

    Можете потребовать в рамках отдельного иска проценты по ст. 395 Гражданского кодекса РФ

    28 Июля 2014, 05:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть