Исполнительное производство
Здравствуйте, есть решения суда и исполнительный лист от 20.01.2014 материальный ущерб на 321 672 рубля. Должник пока не заплатил ни копейки (на 25.07.2014) и платить как я понимаю не собирается, но не в этом вопрос.
Можно с него дополнительно запросить типа пения за не уплату по исполнительному листу? там за каждый день просрочки например.
25 Июля 2014, 22:46, вопрос №512301
дмитрий, г. Серпухов
Да. Вы можете проиндексировать сумму долга по ставке рефинансирования центробанка