Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Яростное нарушение прав человека в России

Законы РФ ,увы не совершенны,как законы УПК СССР;так что о чём Вы можете проконсультировать,если мне 5ый раз отказывают за судимость по оговору при чём по тяжёлой статье,чтоб Вам не видеть ада что видел я и через что прошёл, в устройстве на работу в Москве которая уже погашена 14лет назад ЗАКОН-ЧТО ДЫШЛО-Дума как захотела так и повернула,но всё под себя... поворачивает как не было Вам веры так и нет,вот туда оно всё и выходит...Позорище,да ладно что тут разчирикался.всё равно ,как с гуся вода... С уважением поэт Котовский. Где скажите мне правовая настоящая демократическая Россия???

25 Июля 2014, 21:48, вопрос №512282 Константин Станиславович, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Она сгнила на задворках...

    25 Июля 2014, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вот в том то и дело Александр Владимирович профукали мы страну и предводителей этой страны просмотрели...

    25 Июля 2014, 22:07

    Уточнение клиента

    Это понятно,просто пружина в социальном смысле сжата уже до предела в провинции,не знаю правда как в Москве,но ясно видно разделение по классам...Ладно Спасибо за солидарность Александр Владимирович...Всего доброго Р.S Тут с Вашим коллегой Карповым С.В. говорил по телефону,он тоже в шоке...

    25 Июля 2014, 22:18
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    и предводителей этой страны просмотрели...

    Константин Станиславович

    потому что не мы их выбираем...

    25 Июля 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats