Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Подлежит ли лицензированию(сро) вид деятельности декоративное садоводство?

Хотелось бы узнать подлежит ли лицензированию (СРО) следующий вид деятельности-декоративное садоводство-ОКВЭД 01.41

06 Марта 2013, 23:52, вопрос №51207 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ не предусматривает лицензирование «декоративное садоводство».

    07 Марта 2013, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Барковская Надежда
    Барковская Надежда, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В Вашем случае свидетельство СРО не требуется. Ранее под лицензирование подпадала деятельность по благоустройству территорий, однако Ваш ОКВЭД не применяется и к этому виду деятельности.

    07 Марта 2013, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats