Дочь взяла кредит,но не отдала,а ко мне собираются приходить описывать имущество

добрый день! я являюсь собственницей 1 комн. кв-ры. Со мной в этой кв-ре зарегистрированы моя дочь и внучка, но никогда в этой кв-ре они не жили, никаких счетов дочь не оплачивала. Они живут у гражданского мужа дочери.Некоторое время назад дочь взяла кредит,не ставя меня в известность, а отдавать не собиралась. Несколько дней назад мне пришло письмо,в котором говорилось,что суд уже прошёл и 06.08.2014г ко мне придут судебные приставы и будут описывать имущество!

У меня 2 вопроса:. 1) что мне нужно сделать,что бы приставы ко мне не приходили и не описывали МОЁ имущество?

2.)Могу ли я подать в суд,чтобы начали выщитывать деньги из зарплаты дочери,а не описывали моё имущество? Ведь моя дочь прилично зарабатывает,а я являюсь инвалидом 2ой группы.

Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо предоставить приставам справку, что фактически вы живете одна, а дочь проживает по другому адреу, а в случае необходимо предоставить документы подтверждающие, что данное имущество принадлежит вам. Если суд состоялся, так и должны высчитывать с доходов должника.