Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Совмещение и ответственные за расписание работы в школе

Добрый день ! Работаю учителем 15 часов, а также в этой же школе библиотекарем-18 часов (полставки). В какое время я должна работать в библиотеке? Кто составлять должен расписание работы библиотеки? Может я их могу совмещать с 15 часами учителя? Спасибо.

25 Июля 2014, 13:29, вопрос №511879 Пантелеева Людмила, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, Людмила. Составляет расписание тот, у кого это закреплено в должностной инструкции. Совмещать работу библиотекаря и учителя не возможно, по той причине, что разные рабочие места. В библиотеке же не проводятся уроки...

    25 Июля 2014, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо огромное.

    Закон, статьи...На основании вы так рассуждаете? В библиотеке уроки проводятся. Раньше я работала между "окнами", нет 2 урока, есть 3 урок. На втором я работаю в библиотеке. Иногда это библиотечный урок в каком-то классе.

    Дело в том, что, мне мой рабочий день директор приказом растянул аж до 17.00., Напомню, 15 часов учителя, 18 библиотеки.

    27 Июля 2014, 17:56
  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Рассуждения свои строю на основании ст. 60.2 Трудового кодекса РФ. И основных принципов делопроизводства. Нужно внимательно изучить трудовой договор, чтобы понять может ли приказом директор школы менять ваш трудовой распорядок в этом учреждении.

    27 Июля 2014, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats