Обмен товара
Здравствуйте, купили телефон в связном в феврале этого года. Сейчас хрипит динамик и телефон сам выключается периодически. Связной провел проверку качества и подтвердил дефекты. Могу ли я обменять данный товар на новый или я могу только лишь отправить телефон на бесплатный ремонт в СЦ, как навязывает мне Связной, называя данные дефекты "не существенными".
данный существенный недостаток должен быть подтвержден заключением эксперта. Если вы не согласны с заключением, которое проводилось по инициативе продавца, вы можете провести свою экспертизу, уведомив о дате и месте проведения продавца, если она выявит, что в телефон имеется существенный недостаток, тогда продавец обязан вам обменять, а также возместить расходы за экспертизу.