Договор комиссии
Добрый день. Я хочу расторгнуть договор комиссии, а с меня требуют оплатить возмещение расходов. Подскажите пожалуйста, если мои работы уже больше года находятся в галерее, но продаж не было, могут с меня требовать возмещение расходов?
Уведомление о расторжении мне подписали...после выходных уже пройдет 2 недели, как прописано в договоре. По моему мнению (как я поняла из договора) ввиду того, что я не нарушала условия договора, а они не продали ничего, с меня не имеют права требовать какое либо возмещение расходов...
Мне было сказано, что все текущие расходы (аренда, реклама , страховка и т.п. ) будут суммироваться и разделены на количество комитентов -эту сумму я должна буду выплатить. Плюс к этому ведут разговоры о убытках вызванных расторжением...
И еще вопрос- как должен называться документ подтверждающий расторжение данного договора (мне сказали, что ничего не надо будет подписывать.... просто в перечне товаров будет указано о возврате мне товара).
Заранее благодарна.