Могу ли я остаться на очереди
Здравствуйте! В 2008 году с мужем встали на очередь по программе молодая семья, в 2009-м г. после рождения ребенка развелись. Остается ли за мной право оставаться на очереди?
, Ирина, г. Эртиль
Отсутствует главное основание- наличие семьи. По общим нормам семейные узы подтверждаются свидетельством о регистрации брака. Полагаю, Вы утратили право на получение жилья по указанной госпрограмме, соответственно, и право оставаться в списке очередников.
А мы с ребенком не считаемся семьей?