208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несвоевременная выплата отпускных

Здравствуйте! я нахожусь в отпуске с 9 июля 2014 г. и по сей день мне не выплатили отпускные. как можно решить данную проблему?

25 Июля 2014, 11:45, вопрос №511761
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гульнара
175
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

<P metrikaId_0.9819158822981284=«13»>Нарушение ст.136 ТК РФ. Оплата отпуска производится  не позднее чем за три дня до его начала. Обратиться вправе в государственную инспекцию труда, в прокуратуру. За нарушение трудового законодательства предусмотрены административные штрафы для работодателей.

25 Июля 2014, 11:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут