Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры

Будет ли иметь какие-либо права супруг на приватизированную во время настоящего супружества его супругой квартиру в случае расторжения их брака? У супруги есть совершеннолетний сын, имеющий собственную квартиру.

06 Марта 2013, 20:10, вопрос №51172 Владимир, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Совместную общую собственность супругов при законном режиме имущества образуют вещи, приобретенные за счет общих доходов супругов. Вещи, полученные по безвозмездным сделкам, являются имуществом каждого из супругов. (статьи 34-36 СК РФ).

    06 Марта 2013, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats