Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Как добиться восстановления водопровода?

Что можно предпринять,если администрация категорически отказывается в содействии по восстановлению общественного водопровода?

06 Марта 2013, 19:36, вопрос №51164 Любовь, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Организация водоснабжения — один из важных вопросов местного значения ОМСУ, ради чего они и создавались (статьи 14-16 профильного закона). Обжалуйте незаконное бездействие ОМСУ в районную прокуратуру в порядке статьи 21 соответствующего закона.

    06 Марта 2013, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats