240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приятель взял машину и не вернул

Добрый день! Я купил в этом году машину и вписал в страховку своего приятеля.В начале июня он взял мою машину на пару дней и до сих её не вернул.На звонки ответил только один раз и сказал,что не волнуйся скоро приеду,больше трубку не берёт, телефон отключен. Что я могу в такой ситуации предпринять?

25 Июля 2014, 08:49, вопрос №511556
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
72
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Денис Владимирович! В данном случае вы можете предъявить иск в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения

25 Июля 2014, 15:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут