Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вагітніть і гос екзамен

В яких випадках дозволяється дострокова защита диплома (вагітність)?????????????????????????????????????????????????????

06 Марта 2013, 17:59, вопрос №51153 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Судя по использованному языку, Вам требуется консультация в украинском законодательстве. В связи с этим, обратитесь на сайт украинских юристов.

    06 Марта 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats