Регистрация дома

Добрый день. Я построил дом на дачном участке, принадлежащий моей маме. Теперь я хочу получить свидетельство на право собственности дома на себя по "дачной амнистии". Могу ли я это сделать или я должен оформить дом на маму?

, Марк, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Дом придется оформлять на маму, либо делать и регистрировать договор аренды земельного участка.