Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

добрый вечер!могу ли я сразу потратить мат капитал после оформления и доложить его при покупке жилого дома в другом регионе РФ?оформлять будув Ленинградской области.а покупать буду в Краснодаре

24 Июля 2014, 19:38, вопрос №511228 галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Галина! Действующее законодательство — Федеральный закон от 29.12.2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», а также Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 года № 862 «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий» не содержат каких-либо территориальных ограничений в распоряжении средствами материнского капитала.

    27 Июля 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats