Покупка билета через сайт
Добрый день.
Подскажите как вернуть деньги за билеты? 17.08.2013г. куплены авиабилеты на 26.12.2013г. через сайт tickets.ru, а 27.08.2013г. был направлен официальный отказ от билетов и нам был присвоен номер заявки. 12.09.2013г. поступила половина оплаченной суммы, а вторую половину до сегодняшнего дня я не могу забрать. Мне говорят, что нет ответа авиакомпании. Есть ли способ вернуть деньги и наказать этот сайт?
Спасибо.
, Елена, г. Новосибирск
Рушан Сунятуллин
Елена, добрый день!
Вами был направлен письменный отказ в виде претензии по почте с описью вложением ценным письмом?
Если нет — то вам необходимо направить такое письмо либо лично передать претензию продавцу билетов.