Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Самозахват территории

Здравствуйте, сосед произвел самозахват части моего участка и установил на ней сливные кольца и участок в таком виде продал своей тёще. На контакт с нами никто не идет, ссылаясь, что купили в таком виде. У нас на руках есть свидетельство собственности и чертеж , где границы указаны так, как было раньше. Как нам поступить .

24 Июля 2014, 17:14, вопрос №511071 Гуля, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, Гуля. Можете подать заявление в полицию на соседа по статье 330 Уголовного кодекса РФ  «самоуправство». Пусть полиция проверит на состав деяние, тем более, что у Вас есть все документы на руках. 

    25 Июля 2014, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats