Что нужно сделать что бы жена бывшего мужа не получала алименты?

Здравствуйте. Я получаю на ребенка алименты.Бывший муж женился во второй рази скоро у них будет совместный ребенок. Его жена собирается подать на алименты. Что мне нужно сделаь что бы ей отказали в алиментах. Я не замужем.

, Регина, г. Нижнекамск
Дмитрий Константинович Николаев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Регина.

Никакие Ваши действия не смогут помешать второй жене Вашего бывшего мужа взыскать алименты на содержание ребенка.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.

Регина
Клиент, г. Нижнекамск

А какой процент я буду получать?

Ваши алименты после прохождения всех судебных процедур, к сожалению, должны снизиться с 1/4 до 1/6. Это происходит потому, что на двоих детей взыскивается 1/3 со всех доходов, и эта 1/3 делится на двоих детей, т.е. — по 1/6.