Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите очень прошу

Добрый вечер! У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Подключала интернет ДОМ.РУ,на счету было 400р.как я съехала с квартиры,после поступали звонки о задолжности,в недоумении я ругалась с ними,оказалось в договоре даже если не пользуетесь услугами баланс идет в минус. После многочисленных звонков я все-таки поехала к ним в офис расторгнуть договор(только так и никак иначе этого нельзя было сделать)сдала все провода,роутер, оплатила задолженность в размере 2 тысяч. ВСЁ! ПРОШЛО 2 ГОДА....пришло письмо с Москвы от коллекторов,что я уже им должна 7 тысяч,на уплату долга 2 недели....я ничего не стала платить,спустя 4 дня как закончился срок уплаты звонят коллектора....СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Таких как я тысячи....

24 Июля 2014, 15:04, вопрос №510920 Ксения, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Каким документом можете подтвердить, что договор расторгнут?

    24 Июля 2014, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вот и именно.....что с квартиры на квартиру переезжала...и где-то затерялся,прошло 2 года никаких звонков не поступало от них,хотя до расторжения они звонили каждый день...У меня никогда долгов не было всегда все платила во время,а сейчас сумма долга у коллекторов растет я понимаю,что меня развели а письменных документов никаких. и я в растеренности не знаю как быть=(((

    24 Июля 2014, 15:58
  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

      Отправьте запрос в компанию. Пусть подтвердят прекращение договора.

      У коллекторов потребуйте направить вам документы, доказывающие переход права требования, а также документы с указанием полной суммы долга и его структуры.


    24 Июля 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats