Помогите очень прошу

Добрый вечер! У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Подключала интернет ДОМ.РУ,на счету было 400р.как я съехала с квартиры,после поступали звонки о задолжности,в недоумении я ругалась с ними,оказалось в договоре даже если не пользуетесь услугами баланс идет в минус. После многочисленных звонков я все-таки поехала к ним в офис расторгнуть договор(только так и никак иначе этого нельзя было сделать)сдала все провода,роутер, оплатила задолженность в размере 2 тысяч. ВСЁ! ПРОШЛО 2 ГОДА....пришло письмо с Москвы от коллекторов,что я уже им должна 7 тысяч,на уплату долга 2 недели....я ничего не стала платить,спустя 4 дня как закончился срок уплаты звонят коллектора....СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Таких как я тысячи....

, Ксения, г. Красноярск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Каким документом можете подтвердить, что договор расторгнут?

Ксения
Клиент, г. Красноярск

Вот и именно.....что с квартиры на квартиру переезжала...и где-то затерялся,прошло 2 года никаких звонков не поступало от них,хотя до расторжения они звонили каждый день...У меня никогда долгов не было всегда все платила во время,а сейчас сумма долга у коллекторов растет я понимаю,что меня развели а письменных документов никаких. и я в растеренности не знаю как быть=(((

  Отправьте запрос в компанию. Пусть подтвердят прекращение договора.

  У коллекторов потребуйте направить вам документы, доказывающие переход права требования, а также документы с указанием полной суммы долга и его структуры.