Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой спор

Добрый день.

Устроился на работу 02 июня 2014 г., а 18 июня 2014 г. был вызван в офис и проинформирован, что уволен, без объяснения причин, была выдана трудовая книжка. Трудовой договор и приказ подписал 02 июня 2014 г., но подписанный второй стороной не получил. Заработную плату и расчет не получил. На руках есть копия доверенности на получение ТМЦ, частично подписанный обходной лист. Написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, но получил отписки. Направил в адрес фирмы, с уведомлением, предложение о прекращении трудовых отношений по соглашению сторон и выплате компенсации. Но ответа не получил. Встречался с директором предприятия на предмет урегулирования трудового разногласия, но безрезультатно. Что делать ? Куда жаловаться ?

24 Июля 2014, 11:02, вопрос №510600 Евгений Александрович, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    В суд. Но вопрос с чем туда идти? Документов получается нет. Но пробовать можно. Требуете зарплату, при этом заявляете истребование документов и уточняетесь после о восстановлении и незаконном увольнении

    24 Июля 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Изибаев Эдуард

    А в трудовой книжке записи о приеме и увольнении есть?

    24 Июля 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в трудовой записи нет.

    24 Июля 2014, 14:35
stats