Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Доля не узаконена, могу ли я отказаться от сделки и потеряю ли я залог?

Здравствуйте, 3 месяца назад купил гостинку (долю), оказалось что она не узаконена, могу ли я отказаться от сделки, и потеряю ли я залог ?

06 Марта 2013, 11:15, вопрос №51058 Ярослав, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    а как вы совершали покупку? договор зарегистрирован? и что значит не узаконен? — опишите подробнее, иначе дать правильный ответ не получится.

    06 Марта 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Непонятен Ваш вопрос.

    Вы купили комнату в коммунальной квартире, но при этом узнали, что комната не была в собственности продавца? Если так, то сделка ничтожна и Вам обязаны вернуть деньги.

    06 Марта 2013, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats