Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможное лишение

здравствуйте, остановили, дунул в трубочку, 0,7 промилей, в протаколе написал не согласен с показанием алкотестера, в больницу не повезли, был суд дело перенесли, есть шанс не отдать права?спасибо.

24 Июля 2014, 06:09, вопрос №510330 геннадий, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юлия
    Общаться в чате

    Не понятно по какой причине перенесли когда должны были прекратить т.к. допустимые промили 0,16 . 

    24 Июля 2014, 06:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Безусловно коллега права насчет допустимого количества содержания спирта в выдыхаемом воздухе. Однако 0,7 превышает эту норму.

    В случае если сотрудником ГИБДД были допущены нарушения ст. ст. 129- 138.2 Административного регламента, утвержденного приказом МВД № 185 от 02.08.2009 г., у Вас есть реальный шанс сохранить права. Исходя из Ваших слов об отсутствии мед. освидетельствования и при условии, что Вы не подписывали отказ от прохождения мед. освидетельствования, такие нарушения есть.

    С уважением, В. Михнев. 

    24 Июля 2014, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть