Торги по банкротству. Публичное предложение продавца

Мы подали заявку на 2-м шаге. Можем ли мы отозвать первую заявку( т.к. были третьими) и подать новую ,чтобы быть первыми в следующем шаге на понижение ? (аукционы по банкротству, публичное предложение)

  • 2014-07-24_235238
    .png
, Владимир,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Отзывать ничего не нужно. Подавайте новую заявку.

Если торги перейдут на следующий шаг, следовательно заявка на предыдущем шаге автоматически аннулируется и Вам будет возвращен уплаченный задаток.

Владимир
Клиент

Мы подавали заявку на торговой площадке фабрикант.На следующем шаге нет возможности вновь ее подать.Можно или остаться в торгах или отозвать заявку.После нажатия на кнопку "предложения участника" выскочила страница (скриншот прилагается).Но есть возможность отозвать ЭЦП. Что делать ?

Если Вы отзовете ЭЦП, то больше не сможете участвовать в торгах.

Участвовать в торгах.

Александр Козлов
Юрист, г. Киров

Простите торги в форме публичного предложения на понижение цены? да вас я так понимаю уже были поданы заявки. тогда новую вам смысла нет подавать т.к в условиях определения победителя написано: Победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи имущества (предприятия) должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества (предприятия) должника, установленной для определенного периода проведения открытых торгов.