Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Штраф 30000 т несмогу заплотить что будет

что делать меня лишили прав и дали штраф 30000 т я их несмогу уплотить работаю один зароботок 18 т жена сидит дома с шестимесечном ребенком еще двое детей 6 лет и 8 лет два кредита детей голодам остовлять

23 Июля 2014, 19:55, вопрос №510088 игорь, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лушина Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке уплаты штрафа.

    Статья 434 ГПК РФ

    «При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения...».


    23 Июля 2014, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats