19-летний сын грозится забрать дом за алименты
Разошлись с женой 7 лет назад. Она сначала подала на алименты, потом забрала заявление. Договорились мирным путем. Сейчас 19 - летний сын грозится забрать дом и имущество за невыплату алиментов.Есть еще две несовершеннолетние дочки. Мои действия?
, Сергей, г. Краснодар
Спасибо за ответ. Исполнительного листа не было, другого жилья нет. В домовой книге он вписан, но штампа о прописке нет, так как паспорт он не получил и по сей день( и не торопится этого сделать). Требует долю в доме.
По закону он не может претендовать на долю в вашем доме так как правом собственности не обладает, а лишь зарегистрирован в нем